韦德88娱乐城

校内公示 » 文章
betvictor58伟德手机版【手机注册】伟德体育1946-伟德体育1946
2017年12月18日15:36   浏览:1239次  

     2018届毕业生求职创业补贴申报学生共计162人。其中,低保家庭21人,残疾9人,获得国家助学贷款114人,本省户籍建档立卡低收入家庭16人,外省户籍建档立卡贫困家庭1人,特困人员1人。现予以公示,公示时间为2017年12月17日—2017年12月23日。如有疑义,请与就业与校企合作处联系,联系电话:0516-85782002。


附名单:

序号姓名性别身份证号码学历专业申请类别
1沈徽3411241997xxxxxxx2专科会计与审计低保家庭
2薛刘雪3403221996xxxxxxx7专科食品营养与检测低保家庭
3韩青3203211996xxxxxxx5专科生物制药低保家庭
4缪海芹 女 3209211996xxxxxxx7专科电子商务 低保家庭 
5孙鸣键3207211996xxxxxxx7专科机械制造与自动化低保家庭
6王楠3203241997xxxxxxx4专科机电一体化低保家庭
7常贵田3203221995xxxxxxx6专科建筑工程技术低保家庭
8朱迪3203821996xxxxxxxX专科建筑工程技术低保家庭
9郑雪3203041997xxxxxxx0专科通信技术低保家庭
10朱道君3203221995xxxxxxx6专科软件技术低保家庭
11仲嫚玲3213221997xxxxxxx0专科计算机应用技术低保家庭
12李欢3213221995xxxxxxx7专科建筑工程技术低保家庭
13许义龙3207231997xxxxxxx8专科应用电子技术低保家庭
14杨然1402221996xxxxxxx4专科给排水技术低保家庭
15卜杰3209251997xxxxxxx1专科通信技术低保家庭
16张彦3210881997xxxxxxx6专科物联网应用技术低保家庭
17郭备3203231997xxxxxxx2专科机电一体化低保家庭
18周灿女 3203221996xxxxxxx5专科财务管理低保家庭 
19李雪敏女 3203211995xxxxxxx1专科物流管理 低保家庭
20周永鑫3203211996xxxxxxx0专科会计与审计低保家庭
21周光亮 男 3213221996xxxxxxx8专科会计与审计 低保家庭 
22樊继权3207051997xxxxxxx5专科化工技术残疾
23胡珂 男 3203241997xxxxxxx7专科会计与审计 残疾
24王影3203821994xxxxxxx8专科会计与审计残疾
25封安邦男 3203031997xxxxxxx7专科会计与审计 残疾 
26王迪3213221997xxxxxxxX专科工程造价残疾
27张瑞3208211996xxxxxxx4专科工程造价残疾
28徐惠东3213211995xxxxxxx6专科机械制造与自动化残疾
29夏正亚3207241996xxxxxxx9专科应用电子技术残疾
30王旭3203241994xxxxxxx4专科计算机应用技术残疾
31刘碧莹3203231996xxxxxxx2专科高分子材料应用技术获得国家助学贷款 
32孟亚平4114221996xxxxxxx6专科高分子材料应用技术获得国家助学贷款 
33张秉森3203221995xxxxxxx2专科高分子材料应用技术获得国家助学贷款 
34周佳3203221996xxxxxxx0专科高分子材料获得国家助学贷款 
35高元明6226241994xxxxxxx8专科高分子材料获得国家助学贷款 
36苏蕊蕊3422211993xxxxxxxX专科材料工程技术获得国家助学贷款 
37刘执梦3203221995xxxxxxx6专科材料工程技术获得国家助学贷款 
38杨玉文3203821996xxxxxxx4专科高分子材料加工技术获得国家助学贷款 
39杨田田3208261996xxxxxxx5专科高分子材料加工技术获得国家助学贷款 
40薛尚升3203241997xxxxxxx1专科高分子材料加工技术获得国家助学贷款 
41杨晴 女 3203241995xxxxxxxX 专科电子商务 获得国家助学贷款 
42王露露3203211994xxxxxxx6专科电子商务获得国家助学贷款 
43吕凤3203821997xxxxxxx2专科电子商务获得国家助学贷款 
44黎迎香3203231997xxxxxxx5专科电子商务获得国家助学贷款 
45韩静3203821996xxxxxxx5专科电子商务获得国家助学贷款 
46张志成男 4107261996xxxxxxx7专科电子商务 获得国家助学贷款 
47杨晴晴 女 3203211995xxxxxxx4专科电子商务 获得国家助学贷款 
48娄丛瑾 女 3203051997xxxxxxx8专科电子商务 获得国家助学贷款 
49吕蒙女 3203251997xxxxxxx4专科会计与审计  获得国家助学贷款 
50刘亚莉女 3203821995xxxxxxx7专科会计与审计 获得国家助学贷款 
51梁寒寒 女 3422221995xxxxxxx9专科会计与审计 获得国家助学贷款 
52陈娜女 3213021995xxxxxxxX专科会计与审计获得国家助学贷款 
53孙加楠男 3207221997xxxxxxx2专科会计与审计 获得国家助学贷款 
54李蕴蕴 女 3203221996xxxxxxx0专科会计与审计 获得国家助学贷款 
55闫露露 女 3203221996xxxxxxx7专科会计与审计 获得国家助学贷款 
56王璇 女 3203231996xxxxxxx1专科会计与审计 获得国家助学贷款 
57刘春春 女 3203821997xxxxxxx0专科会计与审计 获得国家助学贷款 
58孔子文3203221997xxxxxxx6专科会计与审计获得国家助学贷款
59于恒恒 女 3422211996xxxxxxx2专科会计与审计 获得国家助学贷款 
60张悦悦 女 4114221995xxxxxxx9专科会计与审计 获得国家助学贷款 
61平诗园 女 3203211996xxxxxxx7专科会计与审计 获得国家助学贷款 
62胡文文 女 3203821997xxxxxxx9专科会计与审计 获得国家助学贷款 
63李雪3213241997xxxxxxx6专科会计与审计获得国家助学贷款
64李林3207221996xxxxxxx1专科物流管理获得国家助学贷款
65包亭亭3203221995xxxxxxx1专科物流管理获得国家助学贷款
66池壮 男 3203241996xxxxxxx4专科会计与审计 获得国家助学贷款 
67袁冉冉 男 3203211997xxxxxxx8专科会计与审计 获得国家助学贷款 
68陈楠楠3203211997xxxxxxx8专科会计与审计 获得国家助学贷款
69张世环3729241996xxxxxxx5专科会计与审计获得国家助学贷款
70冯亚鑫3729291996xxxxxxx1专科化工技术获得国家助学贷款
71高振轩3213211997xxxxxxx9专科化工技术获得国家助学贷款
72刘宝霞6227231995xxxxxxxX专科生物制药获得国家助学贷款
73许昆仑3203221996xxxxxxx2专科应用化工获得国家助学贷款
74李恰3203221996xxxxxxx1专科应用化工获得国家助学贷款
75王一凡3203111997xxxxxxx5专科应用化工获得国家助学贷款
76李燕3213231995xxxxxxx8专科食品营养与检测获得国家助学贷款
77王高超3213021996xxxxxxx9专科食品营养与检测获得国家助学贷款
78刘进杰1402241995xxxxxxx6专科化学制药获得国家助学贷款
79徐梦琼3422211996xxxxxxx6专科生物制药获得国家助学贷款
80王端端3207221996xxxxxxx3专科生物制药获得国家助学贷款
81张圆圆3213221996xxxxxxx9专科生物制药获得国家助学贷款
82丁伟鹏3213241996xxxxxxx4专科机械设计与制造获得国家助学贷款
83赵金花3422221998xxxxxxx7专科机械制造与自动化获得国家助学贷款
84王震3203211994xxxxxxxX专科机械制造与自动化获得国家助学贷款
85柯振翔3425221996xxxxxxx4专科机械制造与自动化获得国家助学贷款
86韦金柱3203231994xxxxxxx8专科机械制造与自动化获得国家助学贷款
87王雪雪3203821996xxxxxxx9专科机械制造与自动化获得国家助学贷款
88刘睿3203241997xxxxxxx6专科机械制造与自动化获得国家助学贷款
89李轩3203221997xxxxxxx8专科机械制造与自动化获得国家助学贷款
90任滨杰3422241995xxxxxxx6专科机械制造与自动化获得国家助学贷款
91邵明昶3203211994xxxxxxx9专科机电一体化获得国家助学贷款
92周立国3207221997xxxxxxx9专科机电一体化获得国家助学贷款
93高传远3207211995xxxxxxx7专科机械制造与自动化获得国家助学贷款
94唐健3203241997xxxxxxx9专科汽车检测与维修获得国家助学贷款
95尹岩3207241997xxxxxxxX专科汽车检测与维修获得国家助学贷款
96李贤3203241997xxxxxxx4专科汽车检测与维修获得国家助学贷款
97伏家兴3203811997xxxxxxxX专科机械制造与自动化获得国家助学贷款
98徐启洋3203231994xxxxxxx6专科机械制造与自动化获得国家助学贷款
99周子枫3207221997xxxxxxx9专科建筑工程技术获得国家助学贷款
100龙文强3207211996xxxxxxx8专科建筑工程技术获得国家助学贷款
101王杰3207221996xxxxxxx4专科建筑工程技术获得国家助学贷款
102陈宁宁3213221996xxxxxxx4专科工程造价获得国家助学贷款
103左士石3213231996xxxxxxx0专科建筑工程技术获得国家助学贷款
104陶业松3213211997xxxxxxx7专科建筑工程技术获得国家助学贷款
105张丽婷3207211996xxxxxxx8专科建筑工程技术获得国家助学贷款
106孙鑫3203821997xxxxxxx6专科建筑工程技术获得国家助学贷款
107范定凯1423031996xxxxxxx7专科给排水技术获得国家助学贷款
108陈旭兵6214221994xxxxxxx3专科工程造价获得国家助学贷款
109赵小康3207221996xxxxxxx2专科电脑艺术设计获得国家助学贷款
110于张义3203221995xxxxxxx0专科工程造价获得国家助学贷款
111付圆3203211997xxxxxxx4专科房地产经营与估价获得国家助学贷款
112邵聪3203231997xxxxxxx5专科房地产经营与估价获得国家助学贷款
113孙文雅 女 3203221997xxxxxxx9专科工程造价 获得国家助学贷款
114王树海3207241994xxxxxxx8专科计算机应用技术获得国家助学贷款
115邵元利4123261995xxxxxxx1专科物联网应用技术获得国家助学贷款
116何苗苗4123261996xxxxxxx0专科物联网应用技术获得国家助学贷款
117金静凡3422241996xxxxxxx5专科物联网应用技术获得国家助学贷款
118史芳芳3203211996xxxxxxx0专科物联网应用技术获得国家助学贷款
119毛晓曦3208211996xxxxxxx5专科物联网应用技术获得国家助学贷款
120陈丽3207221996xxxxxxx2专科物联网应用技术获得国家助学贷款
121李奔3203051997xxxxxxx5专科物联网应用技术获得国家助学贷款
122朱锋3422211995xxxxxxx9专科物联网应用技术获得国家助学贷款
123李建辉4114221996xxxxxxx5专科软件技术获得国家助学贷款
124曹俊涛3203211997xxxxxxx3专科软件技术获得国家助学贷款
125张凯3203051996xxxxxxxX专科软件技术获得国家助学贷款
126王锦锦3203231996xxxxxxx4专科软件技术获得国家助学贷款
127李婷玉3213241997xxxxxxx9专科计算机应用技术获得国家助学贷款
128滕月雷3213241996xxxxxxx1专科计算机应用技术获得国家助学贷款
129晁硕硕3203811997xxxxxxx5专科计算机应用技术获得国家助学贷款
130刘媛媛3213241996xxxxxxx7专科计算机应用技术获得国家助学贷款
131郭有林5323291995xxxxxxx5专科电气自动化技术获得国家助学贷款
132张旗3203221996xxxxxxx0专科电气自动化技术获得国家助学贷款
133唐晴晴3203821996xxxxxxx1专科电气自动化技术获得国家助学贷款
134高嘉骏1427031997xxxxxxx0专科电气自动化技术获得国家助学贷款
135顾杰3207211995xxxxxxx8专科通信技术获得国家助学贷款
136刘淑娜2311211996xxxxxxx9专科通信技术获得国家助学贷款
137周文娅3203211996xxxxxxx9专科通信技术获得国家助学贷款
138赵蔷薇3207231996xxxxxxx9专科计算机网络技术获得国家助学贷款
139刘如月4114221996xxxxxxx0专科计算机网络技术获得国家助学贷款
140吴梦琪3203811996xxxxxxx3专科电气自动化技术获得国家助学贷款
141周艺铭3203231997xxxxxxx8专科计算机应用技术获得国家助学贷款
142李振4114231994xxxxxxx6专科网络技术获得国家助学贷款
143谷兆亮3208261995xxxxxxx3专科软件技术获得国家助学贷款
144韩雪燕3213241995xxxxxxx0专科计算机应用技术获得国家助学贷款
145王祝愿3207211995xxxxxxx7专科应用化工本省户籍建档立卡低收入农户家庭
146王浩3203211994xxxxxxx4专科应用化工本省户籍建档立卡低收入农户家庭
147董皊3203211995xxxxxxxX专科环境检测与治理本省户籍建档立卡低收入农户家庭
148胡点点3207221997xxxxxxx9专科应用化工本省户籍建档立卡低收入农户家庭
149王红雨3203221996xxxxxxx4专科应用化工本省户籍建档立卡低收入农户家庭
150丁曼利3203241996xxxxxxx6专科工程造价本省户籍建档立卡低收入农户家庭
151耿博博3203211994xxxxxxxX专科工程造价本省户籍建档立卡低收入农户家庭
152冯新宁3207221997xxxxxxx6专科建筑工程技术本省户籍建档立卡低收入农户家庭
153温可望3203231997xxxxxxxX专科应用电子技术本省户籍建档立卡低收入农户家庭
154鲍磊3203241994xxxxxxx6专科软件技术本省户籍建档立卡低收入农户家庭
155闫书情3203211995xxxxxxx2专科会计与审计本省户籍建档立卡低收入农户家庭
156孙榕3207231996xxxxxxx8专科会计与审计本省户籍建档立卡低收入农户家庭
157程丹3213231996xxxxxxx7专科会计与审计 本省户籍建档立卡低收入农户家庭
158吴莉3203241999xxxxxxxX专科旅游管理本省户籍建档立卡低收入农户家庭
159朱远博3213231995xxxxxxx7专科应用化工本省户籍建档立卡低收入农户家庭
160丁小婷3213231998xxxxxxx5专科应用电子技术本省户籍建档立卡低收入农户家庭
161梁亮3412241995xxxxxxx7专科应用化工外省户籍建档立卡贫困家庭
162吴帅3203021997xxxxxxx9专科软件技术特困人员